Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0065 1 ТБ SATA, шифрование
Фото 3 | Товар устарел 3 835 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 128; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0065
Цены на Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0065 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0045 1 ТБ SAS | от 999 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный | от 10 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST3000NM0025 3 ТБ SAS | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST4000NM0035 4 ТБ SATA, MTBF 2 | от 13 680 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST6000NM0034 6 ТБ SAS, кэш 128 МБ | от 5 800 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST8000NM0075 8 ТБ SAS | от 15 473 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS | от 8 595 грн. | 15 предложений | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО | от 9 328 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем