Жесткий диск Seagate Pipeline HD ST1000VM002 1 ТБ
Видео 2 |
Seagate ST1000VM002 |
|
Недорогой и тихий внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства SATA3 HDD-накопителей Seagate Pipeline HD 2013 года. Эта линейка включает в себя 5 моделей объемом от 320 Гб до 2 Тб, которые оптимизированы для потоковой записи цифрового видеосигнала в бытовых видеорекордерах, мультимедийных центрах и системах видеонаблюдения на базе сетевых видеорегистраторов. Отличаются низким энергопотреблением (не более 3,7 Вт в режиме интенсивного использования) и впечатляюще тихой работой.
Сохраняют работоспособность в широком диапазоне температур от 0 до 75 град, что дает возможность для использования с бесшумными пассивными системами охлаждения. Специальная прошивка обеспечивает бесперебойную круглосуточную запись видеопотоков с камер HD-разрешения в количестве до 10 шт. Жесткий диск Seagate Pipeline HD ST1000VM002 с емкостью 1 Тб позволяет фиксировать до 200 часов видео высокой четкости или 1000 часов стандартных телепрограмм.
Благодаря практически бесшумной работе (не более 19 дБ) эта модель идеально подходит для домашних мультимедийных систем, расположенных в гостиной или спальне. Технология Seagate Secure защищает записанный контент в рамках системы управления правами. Технология двигателя Seagate SoftSonic обеспечивают возможность бесперебойной работы на протяжении нескольких лет. Диск прекрасно впишется в конфигурацию современного домашнего кинотеатра или аудио/видеосервера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
3 0 0 4 |
Модификации Seagate Pipeline HD ST1000VM002
Цены на Seagate Pipeline HD ST1000VM002 |
---|---|---|---|---|
Seagate Pipeline HD ST3250312CS 250 ГБ | от 557 грн. |
Seagate Pipeline HD ST3500312CS 500 ГБ кэш 8 МБ | от 391 грн. | 9 предложений | ||
Seagate Pipeline HD ST1000VM002 1 ТБ | от 888 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Pipeline HD ST2000VM003 2 ТБ | от 1 805 грн. | 1 предложение |
До этого покупал данную модель, тот прожил подольше (год) и посыпался бэд секторами на начале.