Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129 1.8 ТБ Standard Mode
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129 1.8 ТБ Standard Mode |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129 1.8 ТБ Standard Mode
Seagate Exos 10E2400 Ent.Perf. (ST1800MM0129) | 16 040 грн. |
Seagate Exos 10E2400 Ent.Perf. (ST1800MM0129) | 16 441 грн. |
Seagate Exos 10E2400 Ent.Perf. (ST1800MM0129) | 16 842 грн. |
Модификации Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129
Цены на Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129 |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1200MM0129 1.2 ТБ Standard Model | от 7 707 грн. | 20 предложений | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0149 1.8 ТБ FIPS 140-2 | от 10 000 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST1800MM0129 1.8 ТБ Standard Mode | от 16 040 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0149 2.4 ТБ FIPS 140-2 | от 20 720 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 10E2400 512 Emulation/4K Native ST2400MM0129 2.4 ТБ Standard Model | от 11 141 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →