Жесткий диск Seagate Pipeline HD ST3500312CS 500 ГБ кэш 8 МБ
Видео 2 |
Seagate ST3500312CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Pipeline HD ST3500312CS 500 ГБ кэш 8 МБ
Все цены 10 →Накопичувач HDD SATA 500GB Seagate 5900RPM 8MB (ST3500312CS) Ref ST3500312 | 392 грн. |
Жесткий диск 3.5" 500Gb Seagate (#ST3500312CS#) Ref #ST3500312CS# | 412 грн. |
Накопичувач HDD SATA 500GB Seagate 5900RPM 8MB (ST3500312CS) Ref | 531 грн. |
Seagate HDD SATA 500GB Seagate 5900RPM 8MB (ST3500312CS) Refurbished ST350 | 489 грн. |
Жесткий диск 3.5" 500GB Seagate Video 3.5 Pipeline HD 5900rpm 8MB SATAII ( | 424 грн. |
eще 5 предложений
3 0 0 4 |
Видеообзоры
Модификации Seagate Pipeline HD ST3500312CS
Цены на Seagate Pipeline HD ST3500312CS |
---|---|---|---|---|
Seagate Pipeline HD ST3250312CS 250 ГБ | от 557 грн. |
Seagate Pipeline HD ST3500312CS 500 ГБ кэш 8 МБ | от 392 грн. | 10 предложений | ||
Seagate Pipeline HD ST1000VM002 1 ТБ | от 843 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Pipeline HD ST2000VM003 2 ТБ | от 1 805 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем
До этого покупал данную модель, тот прожил подольше (год) и посыпался бэд секторами на начале.