Летняя шина Semperit Van-Life 195/70 R15C 97T
Выберите размер шин
Semperit Van-Life 195/70 R15C 97T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Semperit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Semperit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Semperit Van-Life 195/70 R15C 97T
Шина Semperit Van-Life 195/70 R15C 97T XL | 2 849 грн. |
Semperit Van-Life 195/70 R15 97T XL | 3 030 грн. |
Semperit Van-Life 195/70 R15 97T RF 33145 | 3 095 грн. |
Semperit Van-Life 195/70 R15 97T XL | 3 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →