Украина

Плита Sencor SCP 4202

Фото - Плита Sencor SCP 4202
Фото 7
Ожидается в продаже
7 746 грн.
  
Двухконфорочная «малышка» индукционного типа обеспечивает нагрев за счёт электромагнитного излучения, которое особым образом воздействует на днище установленной на плиту посуды. Соответственно, она предъявляет повышенные требования к используемым кастрюлям и сковородам, в то же время модель на голову выше обыденных плит по функциональности. В частности, для каждой из конфорок, встроенных в стеклокерамическую поверхность, существует возможность гибкого выбора температуры нагрева (в диапазоне от 60 до 240 °С с шагом 20 °С). Миссия по управлению Sencor SCP 4202 возложена на поворотные регуляторы в сочетании с сенсорными кнопками и собственным дисплеем для каждой из нагревательных зон. Также экранчики могут быть использованы для установки таймера автоотключения плиты (от 1 до 180 мин.). Общая...мощность подключения модели достигает 2.9 кВт, из этой цифры 1.3 кВт «пожирает» маленькая конфорка (145 мм в диаметре), а 1.6 кВт — большая (167 мм), разумеется, в режиме максимального «огня».
в списокмои списки
Sencor SCP 4202
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок2 шт
Дополнительно
Автоматическое отключениеварочной поверхности
Общие характеристики
Мощность подключения2.9 кВт
Габариты (ВхШхГ)7x31x60 см
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2014

Двухконфорочная «малышка» индукционного типа обеспечивает нагрев за счёт электромагнитного излучения, которое особым образом воздействует на днище установленной на плиту посуды. Соответственно, она предъявляет повышенные требования к используемым кастрюлям и сковородам, в то же время модель на голову выше обыденных плит по функциональности. В частности, для каждой из конфорок, встроенных в стеклокерамическую поверхность, существует возможность гибкого выбора температуры нагрева (в диапазоне от 60 до 240 °С с шагом 20 °С).

Миссия по управлению Sencor SCP 4202 возложена на поворотные регуляторы в сочетании с сенсорными кнопками и собственным дисплеем для каждой из нагревательных зон. Также экранчики могут быть использованы для установки таймера автоотключения плиты (от 1 до 180 мин.). Общая мощность подключения модели достигает 2.9 кВт, из этой цифры 1.3 кВт «пожирает» маленькая конфорка (145 мм в диаметре), а 1.6 кВт — большая (167 мм), разумеется, в режиме максимального «огня».

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
немагрошей, додай грошей візми нормальну
  
за такую цену пойдет, хотяяяяя
цена
трескается пластик через в течении года. Потом сгорел диод большой конфорки и пппппппппппппппппоооооооооооооооонеслась б....т, из сервиса не вылазим. Вимкнули й винесли на смітник к єбєням собачім. ЗАДОВБАЛА
Сашкопользуюсь Sencor SCP 4202 более года
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности плиты Sencor SCP 4202:
  • Таймер отключения до 180 мин
  • Контроль температуры от 60 до 240 °C

Динамика цен на Sencor SCP 4202

    Подбор по параметрам
    Sencor SCP 4202 часто сравнивают
    Sencor SCP 5404 GY