Миксер Sencor SHM 5270 белый
Sencor SHM 5270 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHM 5270 белый
Все цены 6 →Міксер Sencor Shm 5270 | 1 646 грн. |
Міксер Sencor SHM 5270-EUE3 | 1 461 грн. |
Міксер Sencor SHM5270 | 1 486 грн. |
Sencor SHM 5270 | 1 746 грн. |
Міксер Sencor SHM 5270-EUE3 | 1 451 грн. |
Миксер Sencor SHM 5270-EUE3 | 1 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →