Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Sencor

Кухонный комбайн Sencor STM3700WH белый

Фото - Кухонный комбайн Sencor STM3700WH белый
Видео 2Фото 26
Sencor STM3700WH белый
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
блендер
мясорубка
овощерезка
мельничка (для кофе)
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
диск для фарша
насадка для домашних колбас / 2 шт /
насадка для пасты (макарон)
3 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши5.5 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1000 Вт
Кол-во скоростей8
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogмай 2017
Мясорубка. Блендер. Планетарное смешивание. Измельчитель и кофемолка. Насадки для приготовления картофеля фри, дерунов колбас и макарон. Емкость чаши 5,5 л, а бленедра — 1,5 л. 8 скоростей. Съемная чаша и принадлежности моются в посудомойке.
Гибкого взбивателя в наборе нет. Есть температурный предохранитель от перегрева.

Материал чаши этого комбайна выполнен из нержавеющей стали, а корпус из пластика. Модель средней ценовой категории с полным набором функций хорошего кухонного комбайна и даже немного больше. Хотя она не оснащена соковыжималкой, кухонными весами и прочими бонусами, в ней можно замесить любое тесто с помощью венчиков, сделать воздушный мусс с помощью специального шарообразного венчика и взбить до 8 яиц, сделать фарш с помощью насадки-мясорубки, приготовить молочный коктейль или смузи, используя ее как блендер.

А также есть измельчитель, шинковка (в том числе для картошки фри), терка (в том числе для дерунов), и даже диск для приготовления колбас и макарон, мельница для кофе, трав и специй. Всего в комплекте 18 насадок! Кухонный комбайн Sencor STM 3700 оснащен функцией планетарного смешивания (насадки вращаются как вокруг оси редуктора, так и вокруг собственной оси), и импульсным режимом. Нескользящие ножки позволяют комбайну устойчиво стоять на поверхности, а температурный предохранитель от перегрева обеспечивает безопасность. А все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине. Достойный кухонный помощник за относительно умеренные деньги.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.

Купить Sencor STM3700WH белый

Все цены 74 →

Sencor Sencor STM3700WH

Купить кухонный комбайн {{item:title}} – это лучшее решение для большой семьи и любителей домашней кухни.{{item:brand}} разра... ещеботал линейку STM с мощнейшим двигателем 1000 Вт, который обеспечивает быструю и качественную работу. Обратите внимание на стоимость, которая представлена {{item:curr_date}} в
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
8 599 грн.

Sencor STM 3700WH

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
7 239 грн.

Кухонна машина Sencor STM3700WH

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
7 239 грн.

Кухонна машина Sencor STM 3700WH

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
7 821 грн.

Комбайн кухонний Sencor STM3700WH

Кухонний комбайн Відкривайте нові горизонти з універсальним приладдям – 18 штук Планетарна система. Штикова система Шти... ещекова система кріплення насадок дозволяє швидко встановлювати їх і змінювати. Нержавіюча чаша Нержавіюча чаша 5,5 л. Збивання до 8 яєчних білків. Планетарна система Планетарна система замішування, перемішування та збивання гарантує перемішування всього вмісту ємності без залишку. Кулеподібний віничок Кулеподібний віничок для збивання. Планетарна система замішування, перемішування та збивання Гарантує перемішування всього вмісту ємності без залишку Насадки обертаються навколо своєї осі й одночасно навколо осі редуктора Дозволяє обробити 100% об'єму чаші, гарантує досконале перемішування інгредієнтів. Штикова система кріплення насадок дозволяє швидко встановлювати й змінювати їх Знімна чаша та приладдя для простоти миття включаючи в посудомийній машині Фіксувальний запобіжник у верхній позиції відкидної частини корпусу.  
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
7 239 грн.
eще 20 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Наша семья в начале лета переехала в новую квартиру. Праздник был долгожданным, строительство закончилось около года назад и еще больше шести месяцев продолжался ремонт. Разумеется в новую квартиру мы купили много совершенно новой техники, но с кухонным комбайном вышла задержка и свою новинку я дождалась только в конец лета. Но ждать ее стоила. Это не просто нарезалка овощей, какими по существу являются дешевые кухонные комбайны, но настоящая мультифункциональная машина.
Больше всего меня порадовали ее тестомесительные способности, в этом смысле она реально очень хороша. Я люблю делать для детей вкусные пирожки, пирожные и печенье, так что такая помощница оказалась очень кстати. Ее вместительная более чем пятилитровая чаша сделана из нержавеющей стали. В ней за один раз я готовлю до двух килограммов теста. Наверное, поместилось бы и больше, но у нас нет такой потребности. Для разных видов теста есть две различные насадки. В этой же чаше можно быстро и невероятно качественно взбивать белки или сливки. Пена выходит такой стойкой, какую обычным миксером никогда не получить. Так же в состав комбайна входит неплохая мясорбука. Пользовалась ею только однажды, да и то для курицы, но справилась она отлично. Узел для нарезки-шинковки хорош, применяю его не часто, но если готовлю стол для гостей, то он здорово ускоряет работу. Кроме этого еще есть блендер, молочные коктейли в нем выходят замечательные.
Нарезка и шинковка не всегда получается одного размера. Тугое крепление насадок для теста, мне сложно их доставать, боюсь сломать что-то.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
23 апреля 2020, 16:02
Где купить отдельно ,овощерезку,насадку для макарон,и кофемолку? #
Где купить отдельно к этому комбайну насадки для овощей(овощерезку),для макарон, и кофемолку, кто знает подскажите пожалуйста или от каких комбайнов подходит?
anonim
5 марта 2020, 10:47
Подскажите где можна купить к комбайну чашу? #
anonim
3 декабря 2017, 15:02
Хороший чи ні ,хочу купити? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Динамика цен на Sencor STM3700WH белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам