Радиосистема Sennheiser EW 122-P G4
Фото 4 |
Sennheiser EW 122-P G4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser EW 122-P G4
Все цены 20 →Мікрофон Sennheiser zestaw bezprzewodowy EW 122P G4-G z mikrofonem kierunk | 28 987 грн. |
Sennheiser EW 122P G4-A 509511 | 16 399 грн. |
Sennheiser zestaw bezprzewodowy EW 122P G4-G z mikrofonem kierunkowym | 28 280 грн. |
Sennheiser zestaw bezprzewodowy EW 122P G4-G z mikrofonem kierunkowym | 28 987 грн. |
Накамерна радіосистема Sennheiser EW 122P G4 | 33 999 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности микрофона Sennheiser EW 122-P G4:
- Регулятор подавления шумов
РекомендуемСравнить в таблице →