Наушники
Sennheiser HDR 120
Видео 7Фото 3 |
Sennheiser HDR 120 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser HDR 120
Навушники Sennheiser HDR 120-W (Black) 700241 | 3 849 грн. |
Навушники Sennheiser HDR 120-8 Black (009930) 009930 | 3 399 грн. |
Sennheiser HDR 120-W | 3 829 грн. |
Наушники Sennheiser HDR 120-8 | 3 169 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Sennheiser HDR 120:
RS 120 - открытая, supra-aural беспроводная РЧ система наушников. Ее прозрачный и сбалансированный звук с отличной НЧ характеристикой делают эту систему идеальной для всех типов музыкальных и ТВ приложений. Более того, ее инновационная функция "easy recharge" обеспечивает удобство зарядки и хранения наушников
- HDR 120 - это дополнительный комплект наушников для системы RS 120
- Модуляция FM стерео
- RF диапазон частот — 863 ... 865 MHz илиr 926 ... 928MHz
- Время работы от батарей — 20-25 часов
- Искажения < 0,7%
- Детализированное воспроизведение с сильным басом
RS 120 - открытая, supra-aural беспроводная РЧ система наушников. Ее прозрачный и сбалансированный звук с отличной НЧ характеристикой делают эту систему идеальной для всех типов музыкальных и ТВ приложений. Более того, ее инновационная функция "easy recharge" обеспечивает удобство зарядки и хранения наушников
РекомендуемСравнить в таблице →