Микрофон Sennheiser MD 421 II
Фото 3 |
Sennheiser MD 421 II |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser MD 421 II
Все цены 16 →Мікрофон Sennheiser MD 421-II | 18 449 грн. |
Мікрофон Sennheiser MD 421-II (000984) | 18 449 грн. |
Мікрофон Sennheiser MD 421-II 000984 | 18 449 грн. |
Мікрофон Sennheiser Md 421 Ii - Dynamiczny Mikrofon Studyjny. | 18 614 грн. |
Вокальный микрофон Sennheiser MD 421-II | 15 569 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →