Микрофон Sennheiser MD 441-U
Видео 12 |
Sennheiser MD 441-U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser MD 441-U
Все цены 15 →Мікрофон Sennheiser MD 441 U 000762 | 47 259 грн. |
Sennheiser MD 441 U 000762 | 47 259 грн. |
Мікрофон Sennheiser MD 441-U - Dynamic super-cardioid microphone | 44 977 грн. |
Вокальный микрофон Sennheiser MD 441-U | 38 969 грн. |
Sennheiser MD 441-U - Dynamic super-cardioid microphone | 43 880 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →