Микрофон Sennheiser ME 65
Видео 3 |
Sennheiser ME 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser ME 65
Все цены 8 →Мікрофон Sennheiser ME 65 003283 | 9 849 грн. |
Sennheiser ME 65 003283 | 9 849 грн. |
Мікрофон Sennheiser ME 65 | 10 947 грн. |
Вокальный микрофон Sennheiser ME 65 | 8 939 грн. |
Sennheiser ME 65 | 10 680 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →