Микрофон Sennheiser MKE 2 Elements
Видео 14 |
Sennheiser MKE 2 Elements |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser MKE 2 Elements
Мікрофон Sennheiser MKE 2 elementsSennheiser MKE 2 elements - високоякісний водозахищений мікрофон для камер GoPro® HERO4. Хочеш, щоб звук у кожному ролику, який знімає твоя GoPro, теж був... Официальный партнер Sennheiser Portativ.ua (Киев) Пожаловаться | 3 399 грн. |
Мікрофон Sennheiser MKE 2 Elements 507306Sennheiser MKE 2 elements - высококачествен Soundmag.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться | 3 399 грн. |
Sennheiser MKE 2 Elements | 3 399 грн. |
Серия Sennheiser Speechline (conference)Сравнить в таблице →
от 5 549 грн.
петличный, электретный, всенаправленный, 30 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: mini-Jack
от 6 409 грн.
головной, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 16000 Гц, -56 дБ, подключение: mini-Jack, гибкая ножка
головной, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 16000 Гц, -56 дБ, подключение: mini-Jack, гибкая ножка
от 16 851 грн.
для конференций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, 200 Ом, -40 дБ, подключение: mini-XLR
от 8 399 грн.
для видеокамеры, конденсаторный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 40 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: mini-Jack
от 22 386 грн.
для конференций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, 200 Ом, -40 дБ, подключение: mini-XLR
от 12 800 грн.
для конференций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: гиперкардиоидная, 40 – 20000 Гц, 50 Ом, -35 дБ
от 10 680 грн.
для конференций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, 100 Ом, подключение: XLR, гибкая ножка
от 19 309 грн.
петличный, электретный, всенаправленный, 50 – 18000 Гц, -34 дБ, подключение: mini-Jack
от 19 200 грн.
петличный, конденсаторный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ, подключение: mini-Jack
от 15 899 грн.
беспроводной, петличный, конденсаторный, всенаправленный, 30 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: XLR, mini-Jack
от 18 245 грн.
петличный, конденсаторный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ
от 73 489 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), для конференций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, 100 Ом, подключение: XLR, гибкая ножка
от 18 690 грн.
петличный, конденсаторный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ
от 38 320 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), для конференций, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, -40 дБ
от 17 159 грн.
петличный, конденсаторный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ
от 69 360 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), головной, конденсаторный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ, гибкая ножка
от 16 960 грн.
петличный, конденсаторный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ
от 80 680 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), петличный, электретный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 1000 Ом, -46 дБ, подключение: XLR
Видеообзоры
ULTIMATE GOPRO MIC (Sennheiser MKE2 Elements)
15 апреля 201727 779 просмотров
MKE 2 elements, ActionMic - Get into the details I Sennheiser
13 апреля 201752 293 просмотра
Sennheiser Action Mic for GoPro (GAVE IT AWAY + REVIEW) RTR 2018 QUARTZSITE MKE 2 Elements
14 января 20182 889 просмотров
Unboxing and Review: Sennheiser MKE 2 Elements - Waterproof Microphone
2 декабря 20174 178 просмотров
Best Mic For Go Pros
25 августа 20202 545 просмотров
BEST GOPRO MICROPHONE | Sennheiser MKE 2 ELEMENTS (english review)
13 сентября 2017901 просмотр
Sennheiser MKE2 elements – GoPro external Mic Review
2 июля 20177 748 просмотров
NAMM 2017: Sennheiser MKE 2 Elements Action Microphone
22 января 20174 773 просмотра
Microphone for GoPro - Sennheiser MKE 2 Elements for GoPro Hero 4
22 июня 20171 556 просмотров
First Look: Sennheiser | MKE2 elements Action Mic for GoPro
13 апреля 20177 070 просмотров
Sennheiser MKE2 Elements Microphone for Hero 4 review
2 мая 2017940 просмотров
Review: Sennheiser MKE2 Elements Mic for GoPro HERO4
24 сентября 20171 172 просмотра
"Dźwięk Zawsze Musi Być Czysty" - Sennheiser MKE 2 Elements ActionMic
15 мая 201846 522 просмотра
Mikrofon do GoPro Hero 4 - Sennheiser MKE-2 Elements
22 декабря 20177 314 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 290 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 3 899 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -37 дБ, подключение: XLR
от 7 260 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), для видеокамеры, в комплекте 2 шт, электретный, всенаправленный, 50 – 20000 Гц, подключение: mini-Jack
от 889 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 25 – 20000 Гц, -43 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 10 550 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -32 дБ, подключение: XLR, для Android
от 15 599 грн.
студийный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, 150 Ом, -59 дБ, подключение: XLR, ФНЧ
от 1 789 грн.
для компьютера, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -6 дБ, подключение: для Android
от 2 399 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, -43 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 1 950 грн.
студийный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, 100 Ом, -33 дБ, подключение: XLR
от 4 953 грн.
для компьютера, стерео, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, двунаправленный, всенаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -47 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 4 900 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 15000 Гц, 150 Ом, -55 дБ, подключение: XLR
от 4 300 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 200 Ом, -33 дБ, подключение: XLR, ФНЧ, аттенюатор