Наушники
Sennheiser Momentum
Видео 1Фото 6 |
Sennheiser Momentum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser Momentum
Все цены 12 →Навушники Sennheiser MOMENTUM Sport (Black) 700304 | 14 199 грн. |
Навушники Sennheiser Momentum Sport Burned Olive (700306) | 14 189 грн. |
Бездротові навушники Sennheiser Momentum Sport Black 700304 | 14 189 грн. |
Sennheiser Sennheiser MOMENTUM Sport Burned Olive | 14 189 грн. |
Навушники Sennheiser Momentum Sport TWS Black (700304) 700304 | 14 189 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →