Наушники
Sennheiser SC 30 USB
Sennheiser SC 30 USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser SC 30 USB
Все цены 21 →Sennheiser / EPOS SC 30 USB ML (1000550) | 2 069 грн. |
Навушники Sennheiser Epos SC 30 USB ML Mono 1000550 | 2 069 грн. |
Навушники Epos SC 30 USB ML | 2 059 грн. |
Наушники Sennheiser Sc 30 Usb Ml Mono (1000550) | 1 922 грн. |
Навушники Sennheiser Epos I SC 30 USB ML (1000550) | 2 036 грн. |
eще 16 предложений
Модификации модели:
- SC 30 USB ML — оптимизирована под Microsoft Lync
- SC 30 USB CTRL — оптимизирована для использования с оборудованием Unified Communications platforms
РекомендуемСравнить в таблице →