Радиосистема Sennheiser XSW 1-825
Видео 4Фото 6 |
Sennheiser XSW 1-825 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser XSW 1-825
Все цены 15 →Радіосистема Sennheiser XSW 1-825 | 12 859 грн. |
Мікрофонна радіосистема Sennheiser XSW 1-825-B 507109 | 12 859 грн. |
Радіосистема Sennheiser XSW 1-825-B (507109) | 12 859 грн. |
Мікрофонна радіосистема Sennheiser XSW 1-825 | 12 699 грн. |
Sennheiser XSW 1-825-A mikrofon bezprzewodowy | 13 038 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →