Радиосистема Sennheiser XSW 2-835
Видео 1Фото 9 |
Sennheiser XSW 2-835 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser XSW 2-835
Все цены 11 →Радіосистема Sennheiser XSW 2-835 | 19 309 грн. |
Микрофонная радиосистема Sennheiser XSW 2-835-B 507144 | 19 309 грн. |
Мікрофон Sennheiser XSW 2-835 | 19 680 грн. |
Радиосистема Sennheiser XSW 2-835 | 17 969 грн. |
Sennheiser XSW 2-835 | 19 200 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →