Кондиционер Sensei SDX-18TW 53 м²
от 37 962 грн. Купить! Кондиционер SENSEI SDХ-18TW/SХ-18TW канальный ИнверторAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Sensei SDX-18TW 53 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2100/2050 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SDX-18TW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sensei SDX-18TW
Цены на Sensei SDX-18TW |
---|---|---|---|---|
Sensei SDX-18TW 53 м² | от 37 962 грн. | 1 предложение | ||
Sensei SDX-24TW 72 м² | от 46 132 грн. | 1 предложение | ||
Sensei SDX-48TW 141 м² | от 81 814 грн. | 1 предложение | ||
Sensei SDX-60TW 160 м² | от 87 704 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →