Контактный гриль Severin KG 2389 нержавейка
Фото 6 |
Severin KG 2389 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KG 2389 нержавейка
Гриль Severin KG 2389 | 3 219 грн. |
Електрогриль Severin KG 2389 | 3 219 грн. |
Severin Електрогриль Severin KG 2389 | 3 219 грн. |
Severin KG 2389 KG2389 | 3 219 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →