Плита Severin KP 1071 черный
Видео 2Фото 2 |
Severin KP 1071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin KP 1071 черный
Настільна плита Severin KP 1071 | 2 459 грн. |
Severin Настільна плита Severin KP 1071 | 2 459 грн. |
Severin KP 1071 KP1071 | 2 459 грн. |
Плита індукційна Severin KP 1071 | 3 079 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →