Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4 л
Видео 15Фото 2 |
Shell Helix HX7 10W-40 4L |
|
Масло полусинтетического типа, предназначенное для легковых авто. Подходит для всех типов двигателей, однако рекомендуется производителем для бензиновых моторов с системой рециркуляции картерных газов и каталитическим преобразователем, а также дизельных с турбонаддувом. Одной из главных особенностей заявлена специальная технология, снижающая отложения в двигателе. Масло имеет 4 допуска от европейских автопроизводителей и соответствует 3 классам стандартов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix HX7 10W-40 4 л
Все цены 28 →Моторне масло SHEL Helix HX7 10w40 4л доставка укрпоштою 0 грн | 850 грн. |
Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 (4л.) 600053831 | 836 грн. |
Моторное масло Shell Helix HX7 10W-40 4л | 1 009 грн. |
Олива моторна Shell Helix HX7 SAE 10W-40 4л (4107456) (550053737) | 1 011 грн. |
Олива моторна напівсинтетична SHELL Helix HX7 10W-40 4л (550040289) 550053 | 879 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 10 | 2 0 3 4 |
Пользуюсь етим маслом 12 лет с момента как купил Авто. Машина ваз 21111 пробег за 210 тыс. На работе все ровно так что рекомендую Не нашёл рекомендую купить обязательно |
Высокие моющие способности масла. Действительно, двигатель чистый Угар пользуюсь Shell Helix HX7 10W-40 4L более года |
Использовал европейское в моторе 099-й. Хорошее масло, а учитывая цену - отличное. Не угарает, от заливки до замены не доливал, при замене (7-8ткм) сливается почти черным, при этом в двигателе чистота. Рекомендую покупать у офдилеров и знать, как отличить оригинал от подделки. Хорошие допуска и соответствия.
Отличные моющие свойства. Низкая цена. Плохая защита от подделки. пользуюсь Shell Helix HX7 10W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 10 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры
Модификации Shell Helix HX7 10W-40
Цены на Shell Helix HX7 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX7 10W-40 1 л | от 225 грн. | 26 предложений | ||
Shell Helix HX7 10W-40 4 л | от 752 грн. | 28 предложений | ||
Shell Helix HX7 10W-40 5 л | от 938 грн. | 20 предложений | ||
Shell Helix HX7 10W-40 20 л | от 3 681 грн. | 1 предложение | ||
Shell Helix HX7 10W-40 55 л | от 274 грн. | 1 предложение | ||
Shell Helix HX7 10W-40 209 л | от 36 509 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
Легко раскручиваются обороты, но это лично моё мнение.