Моторное масло Shell Helix HX7 5W-40 1 л
Видео 4Фото 2 |
Shell Helix HX7 5W-40 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix HX7 5W-40 1 л
Все цены 12 →Моторное масло SHELL Helix HX7 5W-40 (1л.) 550040330 | 308 грн. |
Олива моторна напівсинтетична SHELL Helix HX7 5W-40 1л (550040330) 5500537 | 262 грн. |
Моторное масло Shell Helix HX7 5W-40 (1л.) AG-0355473 | 419 грн. |
Олива Shell Helix HX7 5W-40 1л (шт.) 550046275 | 258 грн. |
SHELL Helix HX7 5W-40 (1л) | 300 грн. |
eще 7 предложений
Отличное масло (ЕU). Грязи в двигателе не оставляет, не угарает, приемлемо стоит. В составе присадок имеет молибден. Продвинутые соответствия и одобрения.
Отлично моет двигатель. Плохая защита от подделки, даже мембраны нет. пользуюсь Shell Helix HX7 5W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Shell Helix HX7 5W-40
Цены на Shell Helix HX7 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX7 5W-40 1 л | от 229 грн. | 12 предложений | ||
Shell Helix HX7 5W-40 4 л | от 821 грн. | 15 предложений | ||
Shell Helix HX7 5W-40 5 л | от 984 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →