Моторное масло Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 4 л
Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 4L 1 л4 л |
|
Представитель серии масел Helix, предназначенный для «высокоэффективных дизельных двигателей», в т.ч. с турбонаддувом и промежуточным охлаждением, не оборудованных фильтрами сажевых частиц. Относится к полусинтетическим, позиционируется как марка с высокими показателями стойкости к окислению и способности к удалению загрязнений, что положительно сказывается на приёмистости и бесшумности, особенно в тяжёлых условиях городской езды. Соответствует стандартам MB 229.3 и VW 505.00.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 4 л
Все цены 31 →Shell Helix Diesel HX7 10W-40 (4л) | 2 036 грн. |
Моторное масло SHELL Helix HX7 Diesel 10W-40 (4л.) 550040425 | 1 040 грн. |
Моторное масло Shell Helix Diesel HX7 10W-40 4л | 1 016 грн. |
Олива моторна Shell Helix Diesel HX7 SAE 10W-40, 4л (4107454) | 1 019 грн. |
Олива моторна напівсинтетична SHELL Helix Diesel HX7 10W-40 4л (550040425) | 886 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Shell Helix HX7 Diesel 10W-40
Цены на Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 1 л | от 216 грн. | 24 предложения | ||
Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 4 л | от 886 грн. | 31 предложение | ||
Shell Helix HX7 Diesel 10W-40 5 л | от 1 012 грн. | 31 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →