Моторное масло Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л (550051529)
Видео 2 |
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4L |
|
Качественное моторное масло на основе чистой синтетической базы, подходящее для обширного перечня отечественных и импортных двигателей внутреннего сгорания вне зависимости от типа используемого топлива (бензин, газ или дизель). Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4L создают путём преобразования природного газа в высококачественный углеродсодержащий продукт без примесей серы. Неотъемлемый атрибут «рецептуры» масла — пакет чистящих присадок Active Cleansing, которые эффективно вымывают мотор от уже имеющегося нагара и поддерживают его «внутренности» в безупречной чистоте.
Продукт сохраняет показатели вязкости на протяжении всего срока службы, практически не испаряется, нормализует трение узлов силового агрегата (двигатель начинает звучать тише). Защитные способности моторного масла не снижаются ни в условиях долгих простоев в заторах, ни в моменты резких стартов, ни в режиме продолжительных скоростных нагрузок на автомагистралях. Смазывающий материал имеет допуски ключевых фигурантов европейского сегмента автомобилестроения. На полках магазинов масло представлено в серой канистре четырёхлитрового объёма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Купить Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л
Все цены 11 →Моторное масло SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-40 (4л.) 550040296 | 1 228 грн. |
Олива моторна Shell Helix HX8 SAE 5W-40, 4л (4107485) (550052837) | 1 203 грн. |
Олива моторна синтетична SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-40 4л (550040296) 55 | 999 грн. |
Олива моторна Shell Helix HX8 SAE 5W-40, 4л (4107485) (550052837) | 1 203 грн. |
Масло моторное SHELL Helix HX8 SAE 5W-40 SM/CF (Канистра 4л) 4107485 | 1 359 грн. |
- Совместимо с двигателями работающие на биодизеле и этилированном бензине
Модификации Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40
Цены на Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 1 л | от 275 грн. | 5 предложений | ||
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 4 л | от 999 грн. | 11 предложений | ||
Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 209 л | от 55 119 грн. | 1 предложение |