Моторное масло Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4 л
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4 л
Все цены 9 →Моторное масло Shell Helix Ultra Racing 10W-60 (4л.) 550046672 | 1 766 грн. |
Олива моторна синтетична SHELL Helix Ultra Racing 10W-60 4л (550040622) 55 | 1 478 грн. |
Моторна олива Shell Helix Ultra Racing 10W60 4л (2097) 2097 | 1 478 грн. |
Shell Моторна олива Shell Helix Ultra Racing 10W60 4л (2097) 2097 | 1 478 грн. |
Олія моторна синтетична 4л 10W-60 Helix Ultra Racing SHELL, 550040622, / | 1 870 грн. |
eще 4 предложения
Полезно знать:
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 — это полностью синтетическое масло разработанное специально для соревнования Ferrari 360 Modena Challenge.
Модификации Shell Helix Ultra Racing 10W-60
Цены на Shell Helix Ultra Racing 10W-60 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 1 л | от 386 грн. | 8 предложений | ||
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4 л | от 1 478 грн. | 9 предложений | ||
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 5 л | от 1 925 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →