Пули и патроны Shershen Hunter 4.5 mm 0.68 g 200 pcs
Shershen Hunter 4.5 mm 0.68 g 200 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shershen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shershen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shershen Hunter 4.5 mm 0.68 g 200 pcs
Shershen (Шершень) Hunter, 0,68 гр 200 шт | 95 грн. |
Пули для пневматики Шершень Hunter экспансивная (4.5mm, 0.68g, 200шт) 38-1 | 187 грн. |
Свинцовые пули Shershen 0,68г Hunter 200 шт (1057.00.33) | 79 грн. |
Свинцеві кулі Шершень Hunter 0.68 г 200 шт (10570033) | 102 грн. |
Кулі для пневматики Шершень Hunter експансивна (4.5 mm, 0.68 g, 200шт) | 187 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →