Пули и патроны Shershen Hunter 4.5 mm 0.68 g 360 pcs
Shershen Hunter 4.5 mm 0.68 g 360 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shershen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shershen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shershen Hunter 4.5 mm 0.68 g 360 pcs
Свинцовые пули Shershen 0,68г Hunter 360 шт (1057.00.31) | 126 грн. |
Пули Шершень Hunter 0,68г (360 шт) | 193 грн. |
Кулі пневматичні Шершень Hunter кал. 4,5 мм 0,68 г 360 шт/уп. 10570031 | 195 грн. |
Свинцеві кулі Шершень Hunter 0,68 г (360 шт) | 193 грн. |
Кулі Шершень Hunter 0,68 360 шт. | 135 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →