Удилище Shimano Zodias 172H
Shimano Zodias 172H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Zodias 172H
Все цены 12 →Спининговое удилище Shimano Zodias 172H 2.18m 14-42g Casting | 9 640 грн. |
Спиннинг Shimano Zodias 172H 2.18m 14-42g Casting (20ZODIAS172H) | 9 640 грн. |
Вудилище Shimano Zodias 172H 2.18m 14-42g Casting (1.5 sec.) (20ZODIAS172H | 9 640 грн. |
Вудилище Shimano Zodias 172H 2.18m 14-42g Casting (1.5 sec.) (20ZODIAS172H | 9 640 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →