Поверхностный насос Shimge 2SGPm25/140
Shimge 2SGPm25/140 центробежный 10.2 м³/ч 42 м 230 В 12 м³/ч 50 м 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge 2SGPm25/140
Насос поверхневий SHIMGE відцентровий для чистої води 1100Вт 10.2м³/ч Hmax | 11 140 грн. |
Відцентровий насос SHIMGE 2SGPm25/140, 1.1кВт, Нmax 42 м, Qmax 170л/хв 103 | 11 140 грн. |
Відцентровий насос SHIMGE 2SGP(m)25/140, 1.1кВт, Нmax=42 м, Qmax=170л/хв | 11 140 грн. |
Насос поверхневий SHIMGE відцентровий для чистої води 1100Вт 10.2м/ч Hmax | 11 140 грн. |
Насос поверхневий SHIMGE 2SGPm 25/140 | 11 141 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Shimge 2SGPm25/140:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Shimge 2SGPm25/140
Цены на Shimge 2SGPm25/140 |
---|---|---|---|---|
Shimge 2SGPm25/140 | от 11 140 грн. | 5 предложений | ||
Shimge 2SGPm25/160 | от 13 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →