Погружной насос Shimge NKm3/3
Shimge NKm3/3 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge NKm3/3
Все цены 6 →Насос свердловинний SHIMGE відцентровий багатоступінчастий 550Вт Hmax 33м | 11 038 грн. |
Занурювальний насос SHIMGE NK(m) 3/3-0.55 кВт, Q 90(60)л/хв, Н 33(21)м, Ø1 | 11 038 грн. |
Насос глубинный с нижним забором 0,55кВт Qmax 90 л/мин. Нmax 33м Shimge NK | 11 038 грн. |
Занурювальний насос SHIMGE NK(m) 3/3-0.55 кВт, Q 90(60)л/хв, Н 33(21)м, 12 | 11 038 грн. |
Насос свердловинний SHIMGE відцентровий багатоступінчастий 550Вт Hmax 33м | 11 038 грн. |
Насос колодязний SHIMGE NKm3/3-0.55 | 9 934 грн. |
Модификации Shimge NKm3/3
Цены на Shimge NKm3/3 |
---|---|---|---|---|
Shimge NKm3/3 | от 9 934 грн. | 6 предложений | ||
Shimge NKm3/4 | от 10 436 грн. | 6 предложений | ||
Shimge NKm3/6 | от 11 418 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →