Погружной насос Shimge QDX1.5-17-0.37L
Shimge QDX1.5-17-0.37L центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge QDX1.5-17-0.37L
Насос занурювальний дренажний SHIMGE відцентровий 370Вт Hmax 17.5м 8м³/ч д | 5 012 грн. |
Дренажний насос SHIMGE QDX1.5-17-0.37K3, Нmax=18 м, Qmax=95 л/хв 1040657 | 5 012 грн. |
Дренажний насос SHIMGE QDX1.5-17-0.37K3, Нmax=18 м, Qmax=95 л/хв | 5 012 грн. |
Насос занурювальний дренажний SHIMGE відцентровий 370Вт Hmax 17.5м 8м/ч дл | 5 012 грн. |
Насос дренажний SHIMGE QDX1.5-17-0.37K3 | 5 379 грн. |
Модификации Shimge QDX1.5-17-0.37L
Цены на Shimge QDX1.5-17-0.37L |
---|---|---|---|---|
Shimge QDX1.5-17-0.37L | от 5 012 грн. | 5 предложений | ||
Shimge QDX1.5-25-0.55L | от 6 409 грн. | 4 предложения | ||
Shimge QDX1.5-32-0.75L | от 7 084 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →