Циркуляционный насос Shimge XPS 32-4-180 4 м 2" 180 мм
Shimge XPS 32-4-180 4 м
2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3500 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:60 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики XPS 32-4-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XPS 32-4-180 4 м 2" 180 мм
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 60Вт 3.4м³/ч Hmax 4м 2" XPS 32 | 2 618 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 32-4-180, Qmax = 3,4 м³ 1042372 | 2 618 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XPS 32-4-180, Qmax = 3,4 м | 2 618 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 60Вт 3.4м/ч Hmax 4м 2" XPS 32- | 2 618 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XPS 32-4-180 | 2 618 грн. |
Модификации Shimge XPS 32-4-180
Цены на Shimge XPS 32-4-180 |
---|---|---|---|---|
Shimge XPS 25-4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 2 136 грн. | 6 предложений | ||
Shimge XPS 25-4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 2 159 грн. | 6 предложений | ||
Shimge XPS 20-4-130 4 м 1 1/4" 130 мм | от 2 124 грн. | 1 предложение | ||
Shimge XPS 15-4-130 4 м 1" 130 мм | от 2 676 грн. | 5 предложений | ||
Shimge XPS 32-4-180 4 м 2" 180 мм | от 2 618 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →