Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Shivaki

Соковыжималка Shivaki SJE-8311

Фото - Соковыжималка Shivaki SJE-8311
Товар устарел
976 грн.
Тип: шнековая; Емкость для сока (л): 0.4; Мощность (Вт): 150; Управление: поворотный переключатель; автоматический выброс мякоти; пеносепаратор; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Shivaki SJE-8311
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.4 л
Емкость для жмыха
0.8 л
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
1
Турборежим
Функции
автоматический выброс мякоти
пеносепаратор
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2012

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
хорошая модель, понравилось
  
Соковыжималка у меня дома была старая еще советская Росинка. Живучая оказалась, просто удивительно. Хотя если вспомнить, что она была изготовлена практически на излете истории СССР, в 1992 году, и пролежала около 9 лет в сухой прохладной кладовке, то ничего удивительного в этом вроде бы и нет. Хорошая была соковыжималка, только дико выла и плевалась соком и жмыхом так что до потолка долетало )) Но в прошлом угоду при переработке летних яблок у нее сгорел движок и чинить такой раритет не было смысла. Вместо нее была куплена эта "японка" чистопородно-китайского происхождений.
Недорогая, но довольно шустрая шнековая соковыжимальная машина. Она оборудована тяговитым двигателем постоянного тока, реверсом и механизмом выброса мякоти. Имеет все нужные электрические защиты, в том числе от перегрузки и неправильной сборки. Хорошо справляется с мягкими овощами и фруктами, делает отличный сок с мякотью. Укомплектована насадками для приготовления вермишели и выдавливания лапши. Жена их так и не попробовала, но они ждут своего звездного часа в кладовке.
Шумная она конечно очень. Это как-раз та самая категория бытовых приборов от которых начинают нервничать соседи, если включать их после 22:00. У меня соседи хорошие, мы с ними поддерживаем ровные и даже дружеские отношения, но соседка все равно жену немного пожурила, когда мы в прошлом году вечерком решили сделать томатный сок для "кровавой мэри" )) Еще маловат резервуар для сока, приходится часто опорожнять. Ну, емкость для жмыха объемом 0,8 литра тоже маловата.
Добавить отзыв
anonim
26 октября 2017, 13:36
Можно ли делать сок из граната #
anonim
2 марта 2015, 18:49
Где собирают эту технику #
anonim
17 июня 2013, 18:35
А траву от жимае? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Дополнительные функции и возможности соковыжималки Shivaki SJE-8311:
  • Насадки для сока, пюре, изготовления вермишели и лапши
  • Защита от перегрузки
  • Прорезиненные ножки
Подбор по параметрам