Микрофон Shure MV51
Видео 1Фото 8 |
Shure MV51 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shure MV51
Все цены 19 →Мікрофон Shure Motiv MV51 | 11 941 грн. |
Мікрофон Shure MV51/A SHR09100003-0 | 11 942 грн. |
Мікрофон цифровий конденсаторний Shure MV51-DIG | 10 991 грн. |
Мікрофон Shure Motiv MV51 (42406677196) 42406677196 | 9 420 грн. |
Мікрофон для ПК/ для смартфонів та планшетів Shure Motiv MV51 | 11 844 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности микрофона Shure MV51:
- Возможность подключения к смартфону
- 5 предустановленных режимов DSP
РекомендуемСравнить в таблице →