Микрофон Shure SM27
Shure SM27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shure SM27
Все цены 20 →Мікрофон Shure SM27-LC (42406167635) | 14 779 грн. |
Мікрофон Shure SM27-LC | 17 780 грн. |
Микрофон Shure SM27-LC Black | 17 373 грн. |
Мікрофон Shure SM27-LC SHR09130006-0 | 17 781 грн. |
Микрофон студийный Shure SM27-LC | 15 461 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →