Автоакустика Shuttle CLS-6.2C
Видео 3 |
Shuttle CLS-6.2C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shuttle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shuttle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shuttle CLS-6.2C
Все цены 8 →Shuttle Skylor CLS-6.2C | 1 328 грн. |
Автоакустика Shuttle Skylor Classic (CLS-6.2C) | 1 390 грн. |
Акустична система Shuttle CLS-6.2С | 1 390 грн. |
Динаміки Shuttle Skylor CLS-6.2C | 1 554 грн. |
Автоакустика Shuttle CLS-6.2 C SKYLOR Classic | 1 529 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →