Автомагнитола Shuttle SDU-4050
Мультимедийный ресивер под шахту типоразмера 1DIN со встроенным цветным экраном 4-дюймовой размерности по диагонали во главе «фасада». Передняя панелька у модели выдалась несъёмной. По правую руку от дисплея на ней размещаются USB-порт, картридер microSD, AUX-вход. Слева от экрана находится россыпь механических кнопок управления с доминантой в лице большого поворотного регулятора громкости воспроизведения.
С мобильными устройствами Shuttle SDU-4050 держит связь по беспроводной сети Bluetooth. Модель поддерживает аудиофильские форматы WAV и FLAC, «читает» распространённые форматы видеофайлов, располагает PLL-тюнером с цифровой обработкой сигнала и возможностью ручного поиска радиостанций с автоматическим занесением их в память. Эквалайзер автомагнитолы имеет три предустановленных режима звучания: Classic, Pop и Rock. Модель выдаёт выходную мощность по 50 Вт на каждый из четырёх каналов, также в её распоряжение поступили две пары линейных RCA-выходов и активный вход для подключения камеры заднего вида. Картинку с неё можно вывести на экран автомагнитолы в качестве ассистента при парковке задним ходом.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shuttle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shuttle.
Купить Shuttle SDU-4050
Все цены 9 →Автомагнитола Shuttle SDU-4050 Black/Multicolor | 2 425 грн. |
Автомагнітола Shuttle SDU-4050 Black/Multicolor | 2 258 грн. |
Автомагнітола Shuttle SDU-4050 Black/Multicolor | 2 249 грн. |
Автомагнітола Shuttle SDU-4050 Black/Green | 2 425 грн. |
Автомагнітола Shuttle SDU-4050 Black/Multicolor | 2 425 грн. |