Автомагнитола Shuttle SUD-389
Видео 2 |
Shuttle SUD-389
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:белая
Все характеристики
Характеристики SUD-389
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shuttle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shuttle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shuttle SUD-389
Все цены 8 →Shuttle SUD-389 BT | 1 160 грн. |
Автомагнитола Shuttle SUD-389 Black/White | 1 381 грн. |
Автомагнітола Shuttle SUD-389 Black/White | 1 349 грн. |
Автомагнітола Shuttle SUD-389 Black/White | 1 381 грн. |
Автомагнитола Shuttle SUD-389 | 1 521 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →