Пистолет для герметика Sigma 2723071
Sigma 2723071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 2723071
Пистолет для герметика Sigma 375мм 610мл алюминиевая туба (2723071) 272307 | 317 грн. |
Пістолет для герметика Sigma 375мм 610мл алюмінієва туба (2723071) 2723071 | 274 грн. |
Sigma Пістолет для герметика Sigma 375мм 610мл алюмінієва туба (2723071) 2 | 274 грн. |
Пістолет для герметиків Sigma 375 мм 610 мл з алюмінієвою тубою (2723071) | 275 грн. |
Пістолет для герметиків 375мм 610мл (алюмінієва туба) SIGMA (2723071) | 275 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →