Объектив Sigma 40mm f/1.4 Art HSM DG
Видео 2Фото 7 |
Sigma 40mm f/1.4 Art HSM DG |
|
Довольно тяжелый для своих фокусных.
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 40mm f/1.4 Art HSM DG
Все цены 17 →Sigma AF 40mm f/1,4 DG HSM Art (E-Mount) | 43 000 грн. |
Об'єктив Sigma AF 40mm f/1,4 DG HSM Art Canon EF-mount (00-85126-33254-9) | 37 699 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sigma Af 40mm f/1.4 Dg Hsm Art (Sony) | 44 039 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 40mm f / 1.4 Dg Hsm Art (Sony) | 44 289 грн. |
Видеообъектив Sigma AF 40mm f/1,4 DG HSM Art | 31 734 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →