Тиски Sigma 4210701 губки 70 мм
Видео 3 |
Sigma 4210701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4210701 губки 70 мм
Тиски Sigma неповоротные 70мм для мелких работ (4210701) 4210701 | 294 грн. |
Тиски неповоротні 70мм для дрібних робіт SIGMA (4210701) | 250 грн. |
Лещата слюсарні міні, ширина губок 70 мм, з кріпленням для столу Sigma 421 | 283 грн. |
Лещата Sigma неповоротні 70мм для дрібних робіт (4210701) | 341 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sigma 4210701
Цены на Sigma 4210701 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4210251 губки 25 мм | от 151 грн. | 4 предложения | ||
Sigma 4210401 губки 40 мм | от 165 грн. | 4 предложения | ||
Sigma 4210501 губки 50 мм | от 198 грн. | 4 предложения | ||
Sigma 4210601 губки 60 мм | от 215 грн. | 4 предложения | ||
Sigma 4210701 губки 70 мм | от 250 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →