Колун Sigma 4322341 600 мм 1.2 кг
Фото 3 |
Sigma 4322341 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4322341 600 мм 1.2 кг
Все цены 7 →Топор Sigma колун 1200 г. (4322341) | 615 грн. |
Колун Sigma 1200г дерев'яна ручка (ясен) (4322341) 4322341 | 605 грн. |
Колун Sigma 1200г дерев'яна ручка (ясен) (4322341) 4322341 | 615 грн. |
Sigma Топор колун Sigma 1200г деревянная ручка (ясень) (4322341) | 615 грн. |
Sigma Колун Sigma 1200г дерев'яна ручка (ясен) (4322341) 4322341 | 615 грн. |
Сокира Sigma з ручкою з ясена 1200 г (4322341) | 615 грн. |
Сокира колун 1200г дерев'яна ручка (ясен) SIGMA (4322341) | 615 грн. |
Модификации Sigma 4322341
Цены на Sigma 4322341 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4322331 500 мм 1 кг | от 487 грн. | 9 предложений | ||
Sigma 4322341 600 мм 1.2 кг | от 605 грн. | 7 предложений | ||
Sigma 4322361 700 мм 2 кг | от 818 грн. | 11 предложений | ||
Sigma 4322381 700 мм 2.5 кг | от 1 064 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →