Ножовка Sigma 4402111
Sigma 4402111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4402111
Ножовка Sigma по металлу с деревянной ручкой (4402111) 4402111 | 184 грн. |
Ножівка по металу Sigma 300мм 4402111 | 122 грн. |
Ножівка по металу Sigma 300мм 4402111 | 119 грн. |
Ножівка по металу з полотном 300 мм, дерев'яна рукоятка, SIGMA 4402111 | 131 грн. |
Ножівка Sigma по металу з дерев'яною ручкою (4402111) | 165 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →