Краскопульт Sigma 6812121
Sigma 6812121 |
|
В комплекте сменные сопла диаметром 1.3 и 1.7 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6812121
Все цены 14 →Краскопульт Sigma 6812121 | 1 255 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP 1.3 + 1.7 мм з верхнім баком 600 мл Green (6812121) | 1 254 грн. |
Фарбопульт Sigma HVLP 1.3+1.7 верхній бак (зелений) (6812121) | 1 434 грн. |
Краска пульт Sigma HVLP 1.3+1.7 верхний бак (зеленый) (6812121) 6812121 | 1 214 грн. |
Фарборозпилювач Sigma HVLP d1.3,1,7 (6812121) | 1 254 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →