Краскопульт Sigma Refine 6814141
Фото 4 |
Sigma Refine 6814141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma Refine 6814141
Все цены 7 →Краскопульт Refine 6814141 | 1 529 грн. |
Фарбопульт Sigma LVMP ?1.2 мм. (6814141) | 1 574 грн. |
Фарборозпилювач Refine LVMP d1,2мм (6814141) | 1 536 грн. |
Refine Краскораспылитель Refine LVMP 1.2мм 60-170л/мин 1.5-2бар в/б 100мл | 1 574 грн. |
Фарбопульт Sigma LVMP Ø1.2 мм. (6814141) | 1 574 грн. |
Фарборозпилювач Refine LVMP 1.2 мм 100 мл (6814141) | 1 574 грн. |
Фарборозпилювач LVMP 1.2 мм 60-170 л/хв 1.5-2 бар в/б 100 мл (пласт) REFIN | 1 574 грн. |
Модификации Sigma Refine 6814141
Цены на Sigma Refine 6814141 |
---|---|---|---|---|
Sigma Refine 6814121 | от 1 485 грн. | 8 предложений | ||
Sigma Refine 6814131 | от 1 485 грн. | 8 предложений | ||
Sigma Refine 6814141 | от 1 529 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →