Автомагнитола Sigma CP-250
Sigma CP-250
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:35 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Все характеристики
Характеристики CP-250
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma CP-250
Все цены 7 →Sigma CP-250 BT RGB | 789 грн. |
Автомагнітола 1Din Sigma CP-250 Bluetooth Multicolor | 749 грн. |
Автомагнітола Sigma CP-250 BT RGB | 1 062 грн. |
Автомагнітола 1Din Sigma CP-250 Bluetooth Multicolor | 749 грн. |
Автомагнітола sigma сp-250вт usb, 1 Din, Bluetooth, підсвітка rgb | 973 грн. |
Автомагнітола Sigma CP-250 BT RGB | 750 грн. |
Магнітола Sigma CP-250 BT | 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →