Компьютерное кресло Signal Q-087
Фото 3 |
Signal Q-087 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Signal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Signal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Signal Q-087
Все цены 7 →Крісло комп'ютерне Q-087 сіра тканина | 5 941 грн. |
Офисное кресло для руководителя Signal Q-084 OBRQ087C [8180444] | 6 377 грн. |
Офісне крісло поворотне Q-087 Чорний OBRQ087C Signal | 5 941 грн. |
Офісне крісло для керівника Signal Q-087 | 6 371 грн. |
Офісне крісло для керівника Signal Q-084 OBRQ087C [8180444] | 6 381 грн. |
Офісне крісло для керівника Signal Q-087 59014772115390096 | 6 381 грн. |
Офисное кресло для руководителя Signal Q-087 59014772115390096 | 6 377 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →