Оперативная память Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GLSTU160N02
Silicon Power SP004GLSTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GLSTU160N02
Все цены 22 →Оперативна пам'ять Silicon Power DDR3L 1x4GB (SP004GLSTU160N02) SP004GLSTU | 442 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Silico | 442 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004 | 442 грн. |
Silicon Power DDR3L 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004GLSTU160N02) sp004gls | 442 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM DDR3L 4GB 1600MHz Silicon Power (SP004GLSTU160N02) | 414 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GLSTU160N02 | от 387 грн. | 23 предложения | ||
Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GBSTU160N02 | от 387 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →