Карта памяти Silicon Power Elite Color microSD UHS-1 Class 10 256 ГБ
Silicon Power Elite Color microSDXC UHS-1 Class 10 256Gb |
|
Универсальный накопитель класса Elite в яркой цветной раскраске. Модель выпущена в размере microSD, адресована она владельцам смартфонов и планшетов, экшн-камер, «взрослых» фотоаппаратов (при условии использования переходника на SD-размер). Адаптер под калибр SD обычно входит в штатную комплектацию флешки. Карта памяти отвечает стандарту UHS-I Class 1 (U1). Данные записываются в хранилище накопителя с заявленной скоростью 10 МБ/с, читаются с флешки в более быстром ритме — до 85 МБ/с.
Класс видеозаписи карточки V10 гарантирует минимально устойчивую скорость сохранения видеопотока на уровне не ниже 10 МБ/с. Silicon Power Elite Color microSDXC UHS-1 Class 10 256Gb хорошо подойдёт для съёмки видео в разрешении Full HD. Карты линейки Elite отличаются надёжностью и долговечностью — им не страшны вода, удары и падения, рентгеновские лучи. Также в модели применяются встроенные алгоритмы коррекции ошибок ECC, которые в ответе за надёжность хранимой информации. Производитель накопителя любезно предоставляет на продукт пожизненную ограниченную гарантию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Elite Color microSD UHS-1 Class 10 256 ГБ
Все цены 20 →Карта пам'яті Silicon Power 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U1 Elite + adap | 1 133 грн. |
Карта памяти Silicon Power 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U1 Elite + adapt | 1 122 грн. |
Silicon Power microSDXC 256GB Elite Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (SP256G | 1 031 грн. |
Карта пам'яті Silicon Power 256Gb microSDXC Class 10 UHS-I U1 Elite + adap | 1 283 грн. |
Карта пам'яті Silicon Power 256Gb microSDXC Class 10 UHS-I U1 Elite + adap | 1 031 грн. |